Региональное право 2010 Банк Законов РБ
 

О внесении изменений и дополнений в решение Гродненского областного исполнительного комитета от 3 декабря 2008 г. N 909

Решение Гродненского областного исполнительного комитета от 28.08.2009 N 633

Архив 2010 год

<<<< >>>>







На основании части второй статьи 14 Закона Республики Беларусь от 21 июля 2008 года "О Государственной границе Республики Беларусь" Гродненский областной исполнительный комитет РЕШИЛ:

Внести в решение Гродненского областного исполнительного комитета от 3 декабря 2008 г. N 909 "Об установлении пределов пограничной зоны и пограничной полосы вдоль Государственной границы Республики Беларусь на территории Гродненской области" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2008 г., N 311, 9/20253) следующие изменения и дополнения:

в пункте 11 раздела "Топографическое описание пределов пограничной зоны по территории Ивьевского, Вороновского, Щучинского районов Гродненской области (карта 1:50000 издания 1987 года)" приложения 1:

слово "Першемайский" заменить словом "Первомайский";

слово "Першемайск" заменить словом "Первомайск";

приложение 2 изложить в следующей редакции:



"Приложение 2

к решению

Гродненского областного

исполнительного комитета

03.12.2008 N 909

(в редакции решения

Гродненского областного

исполнительного комитета

28.08.2009 N 633)



ПЕРЕЧЕНЬ

НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ, РАСПОЛОЖЕННЫХ В ПОГРАНИЧНОЙ ЗОНЕ



На Государственной границе Республики Беларусь с Литовской Республикой



1. Островецкий район

Гудогайский поселковый Совет:

поселок Гудогай; деревни: Бабичи, Байканы, Вавераны, Градовщизна, Дайновка, Древеники, Задворники, Захаришки, Кеждуны, Кондраты, Кумпяны, Липки, Лозовка, Лоша, Мешкути, Миндяны, Палуши, Поракити, Росолы, Рукшаны, Рымуни, Селищи, Смилги, Яросишки; хутора: Викторишки, Дайнова, Казаки, Лабели, Рябиновка, Сибирок, Стасюкишки;

Ворнянский сельский Совет:

деревни: Ковалёвка, Тартак;

Кемелишковский сельский Совет:

деревни: Апушины, Великие Свиряны, Гвоздикяны, Давтюны, Дравнели, Жусины, Кемелишки, Малые Свиряны, Некрашуны, Парцель-Поляны, Перевозники, Пинанишки, Подлипяны, Прены, Рудишки, Стрипуны, Чехи, Шадюны; хутора: Алёкса, Бабинишки, Болоша, Бояры, Гольнишки, Клеватишки, Кутишки, Малярка, Маргели, Маргельки, Падюжа, Поедуня, Поселище, Потока, Рудишки, Трокище, Хмеляны;

Подольский сельский Совет:

деревни: Барани, Буйки, Ворзяны, Гадилуны, Кореняты; хутора: Мартиново, Подборье, Потока, Ройстишки;

Спондовский сельский Совет:

деревни: Большое Село, Будраны, Гудали, Жукойни Желядские, Казановщина, Кисели, Клющаны, Локтяны, Мостяны, Петрашишки, Пилимы, Попелище, Рудня, Спонды, Сухаришки, Трощаны, Шарковщина, Яцкуны; хутора: Акартели, Борок, Глушица-2, Гудалишки, Домброва, Лядцы, Погулянка, Яново;

Трокеникский сельский Совет:

деревни: Быстрица, Войдатишки, Жарнели, Игнацово, Кланишки, Котловка, Крыжовка, Липки, Новосады, Петраполь, Повокша, Подваришки, Раголишки, Ракишки, Рудишки, Санакли, Саново, Слободка, Трокеники-1, Трокеники-2; хутора: Волейкишки, Довнаришки, Жвирбли, Линамарги, Лютьяново, Михайлово, Осиновка, Сымонишки.

2. Ошмянский район

Гравжишковский сельский Совет:

деревни: Борти, Витюли, Гравжишки, Доржи, Клевица, Лойти, Луды, Павилойти, Подгаи, Рашкутяны, Ровгелишки, Руди, Щепановичи; хутора: Гута, Франусино, Хованщина;

Каменнологский сельский Совет:

деревни: Беняны, Бояры, Волковщина, Ганево, Дайновка, Дольный Каменный Лог, Дукели, Жуки, Каменный Лог, Кастечина, Кемяны, Коршунишки, Курганы, Малынишки, Медники, Мокрицы, Муравьёвка, Новосёлки, Новосяды-1, Новосяды-2, Олехново, Погири, Поляны, Цуденишки, Юршаны, Янишки, Янканцы, Яново, Ясенёво; хутора: Будьковщина, Вильяново, Выгода, Дитровщина, Доловая, Лужи, Мерлишки, Московщина, Новосяды, Потоки, Рай, Ровное Поле, Черепокальня;

Крейванцевский сельский Совет:

деревни: Барово, Бетюны, Бикяны, Буняны, Буянишки, Бычки, Вельбутово, Гольмонты, Гордиевцы, Жодовка, Кади, Кибы, Козорезы, Крейванцы, Крыжалевщина, Лапейки, Латвели, Лукшаны, Мартиново, Масловщина, Микулишки, Мурины, Нартуны, Онжадово, Старая Тарасовщина, Стульги, Талеи, Тишканы, Юсялишки; хутора: Андрейкишки, Высока, Дялино, Касатишки, Касневщина, Кривая, Липняги, Малаки, Мельница, Пиктуша;

Мурованоошмянковский сельский Совет:

деревни Анцули, Васевцы, Гальгинишки, Гервишки, Григи Горовые, Григи Доловые, Климанцы, Кулеши, Марачанка, Маси, Мурованая Ошмянка, Насканцы, Погулянка, Побень, Рудишки, Сайлюки, Слотишки, Стрелы; хутора: Бена, Гавриланцы, Шлопаковщина.

3. Ивьевский район

Геранёнский сельский Совет:

деревни: Антоновские Пасеки, Белевичи, Геранёны, Гутишки, Дайнова, Жили, Закревщина, Казары, Кузьмичи, Махалы, Мелехи, Опита, Роцкишки, Тришоки, Туланка;

Субботникский сельский Совет:

деревни: Белымщина, Высоцкие, Гировичи, Гута, Доброполь, Ёденцы, Жемойтуки, Жемыславль, Квятковцы, Кудейши, Ловкеники, Новый Свет, Петримановщина, Подворанцы, Романы, Рыбаки, Рудевщина, Слесари, Субботники, Шаркути;

Трабский сельский Совет:

деревни: Барановичи, Батуки, Бобрики, Гончары, Дворцовщина, Дюраны, Дядичи, Заречные Батуки, Лычковцы, Матюки, Медики, Ноздраки, Околица Барановичи, Пелковщина, Пецкуны, Подокупье, Расальщина, Ременики, Самищи, Сенкиняты, Сурвилишки, Трабы, Троки, Харитоны, Ченевичи, Яцковщина.

4. Вороновский район

Радунский поселковый Совет:

деревни: Мядюши, Новая Казаковщина, Пусявары, Посада, Солишки;

Беняконский сельский Совет:

деревни: Базыли, Белюнцы, Бенякони, Больтиники, Больтиникели, Биржини, Бражельцы, Варнакели, Визгирды, Войшни, Дайнова, Жиги, Забейги, Ёткишки, Кимели, Кованцы, Литвица, Любарты, Подворишки, Посольч, Ремезово, Ромути, Станиши, Теслюкишки, Тусуманцы; хутора: Коди, Кужи;

Гирковский сельский Совет:

деревни: Гирки, Клайши, Корговды, Кули, Лунки, Новики, Солтанишки, Толтишки; хутор Высокие;

Дотишский сельский Совет:

деревни: Адверники, Алекшишки, Белюнцы, Берёзовка, Гинели, Готувка, Дотишки, Енчи, Киванцы, Любянцы, Матюнцы, Межанцы, Мицканцы, Нача, Некрашунцы, Новосады, Повиланцы, Порадунь, Поставки, Пузели, Радюнцы, Ровбишки, Салопятишки, Смильгини, Соболюнцы, Сушишки, Чижуны, Шавры, Юрели; хутора: Коркутяны, Кудаюнцы, Лебедники, Сербинишки, Стамеровщина, Тальмонты;

Заболотский сельский Совет:

деревни: Гудинишки, Детки, Дворчаны, Наркуны, Опоновцы, Пасека Дворчаны, Перовцы, Провожа, Ремзы;

Конвелишский сельский Совет:

деревни: Ажуболи, Ажукольни, Балькуны, Батяны, Белужишки, Били, Большие Лепи, Гайтюнишки, Дегутка, Катримовщина, Кижбы, Конвелишки, Кулькишки, Лентишки, Ловцы, Лущики, Малые Конвелишки, Малые Лепи, Масюны, Околица Лепи, Подгай, Подегути, Раклишки, Свилы, Слёзки, Таврели, Чижевск, Чирканцы, Утканы; хутора: Александрина, Головни, Климаны, Мариамполь, Яново;

Переганцевский сельский Совет:

деревни: Барташуны, Винцуки, Довкшаны, Ковалевщина, Кульни, Микшевичи, Новиянка, Пашели, Ромашканцы, Станулянцы, Чехи, Янушевщина, Ягелы; хутора: Андруны, Антоново, Блажаны, Шипилишки;

Погородненский сельский Совет:

деревни: Гольмантишки, Довгялы, Довгердишки, Подитва, Трумпишки; хутора: Ёни, Протишки;

Полецкишский сельский Совет:

деревни: Войдаги, Довгялы, Дробишуны, Дутишки, Мухлядишки, Полецкишки, Поройсть, Товзгиняны, Ясянцы; хутора: Гута, Чеглики, Юндилишки.

5. Щучинский район

Новодворский сельский Совет:

деревни: Берестовица, Бершты, Домейки, Красное, Куцый Лес, Ляховцы, Микулишки, Подбершты, Якубовичи;

Первомайский сельский Совет:

деревни: Беньки, Вензовщина, Воробьи, Гайковцы, Ганельки, Глушни, Довбенки, Дудки, Жалабы, Замостяны, Замошье, Зуброво, Казацкие, Кудерки, Кулеши, Микулишки, Мотыли, Первомайская, Петрашишки, Петюлевцы, Погорелец, Романово, Рыски, Скорбы, Стрелки, Шемяки, Юшковцы.

6. Гродненский район

Гожский сельский Совет:

деревни: Дуброва, Загорники, Мельники, Перелом, Плебанишки, Привалки, Свентоянск, Чернушки, Шабаны;

Поречский сельский Совет:

деревни: Годуны, Запурье, Лихачи, Салатье, Узбережь, Чернуха.



На Государственной границе Республики Беларусь с Республикой Польша



1. Гродненский район

Сопоцкинский поселковый Совет:

деревни: Балененты, Доргунь, Головенчицы, Голынка, Горячки, Кадыш, Калеты, Марковцы, Пролейки, Синевичи;

Одельский сельский Совет:

деревни: Бакуны, Брузги, Гребени, Клинчаны, Клочки, Кулёвцы, Одельск, Подлипки, Радевичи, Скребляки, Стародубовая, Струбка; хутора Минковцы, Новодель;

Подлабенский сельский Совет:

деревни: Беляны, Бояры, Гиновичи, Дубница, Комиссарово, Конюхи, Лабно-Огородники, Лихосельцы, Новосёлки, Перстунь, Подъятлы, Польные Богатыри, Прокоповичи, Рогачи, Санники, Стрельчики, Тумаши.

2. Берестовицкий район

Берестовицкий сельский Совет:

деревни: Голынка, Иодичи, Кули, Непорожневцы, Поплавцы, Шелепки;

Макаровецкий сельский Совет:

деревни: Белокозы, Вишневка, Генюши, Игнатовичи, Кудричи, Курчёвцы, Лапеневцы, Лишки, Макаровцы, Остапковщина, Пачёбуты, Петельчицы, Поречье, Реповичи, Русаки, Семёновка, Трохимы; хутора: Служки, Уснар-Дольный;

Малоберестовицкий сельский Совет:

деревни: Богдюки, Войтеховщина, Диневичи;

Пограничный сельский Совет:

поселок Пограничный; деревни: Вороны, Грицевичи, Клепачи, Колосы, Красное, Лесная, Минчики, Рудовляны, Тетерёвка, Ясколды.

3. Свислочский район

Добровольский сельский Совет:

деревни: Бровск, Доброволя, Долгий Борок, Жарковщина, Немержа, Немержанка, Рудня, Тиховоля, Тушемля;

Незбодичский сельский Совет:

деревни: Гаркавщина, Дречаны, Заречаны, Качки, Колоная, Незбодичи, Романовцы, Рыболы, Стоки, Якушовка; хутор Тарасовка.".



Председатель В.Е.Савченко





Управляющий делами Н.Е.Присада



СОГЛАСОВАНО
Председатель
Государственного
пограничного комитета
Республики Беларусь
         И.А.Рачковский
18.08.2009







<<<< >>>>

Региональное право Беларуси на www.bankzakonov.com
 
Курсы валют НБ РБ

Валюта

14.06

15.06

EUR

17224

17224

USD

15345

15345

RUB

280.23

280.23

Полезная инфрмация
Право России

Статистика